#265Een 18 K geelgouden hanger of oorbel bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,50 ct.
Un pendentif ou une boucle d'oreille en or jaune 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 3,95 gEstimate: € 550 / 600 -
Une collection de timbres. Quelques petits albums avec divers timbres, principalement du quatrième quart du XXe siècle. Une boîte avec des enveloppes, chacune avec un certain nombre de timbres en vrac plus un certain nombre de séries belges plus anciennes.No longer availableEstimate: € 30 / 50 -
#284André Van den SandePeriod: 1910 - 1996“Stilleven met apothekersbenodigdheden”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Nature morte aux fournitures de pharmacie.” Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 70 cmEstimate: € 200 / 240 -
#266Een paar goudgepatineerde metalen bijzettafeltjes met vogelpoten.
Une paire de tables d'appoint en métal patiné doré avec pieds d'oiseau.No longer availableDim. 48 x 40 x 62 cmEstimate: € 220 / 240 -
#68BurberryEen handtas met Schots ruitmotief, model ‘Nova Check’.
#583Een kleine opgezette alligator.
Un pique fleurs en cristal taillé, coloré en bleu dans la masse, et un pot à confiture en métal argenté et verre taillé.No longer availableDim. h: 13 cmEstimate: € 30 / 40