#410
#686C.M. Hammar, Göteborg
#670
Une paire de boîtes en bois en forme de cloche avec des globes. Marqué en dessous de 'AM'.No longer availableDim. h: 14 cmEstimate: € 50/80 -
#572Dries Van den BroeckPeriod: 1923 - 1995
Paysage abstrait. Technique mixte sur panneau. Signé.No longer availableDim. 43 x 80 cmEstimate: € 200/240 -
#15
Une broche en forme de feuille en or jaune 14K 5,83 g et une épingle à chapeau en or jaune 18K 1,77 g sertie d'une perle.No longer availableEstimate: € 150/200 -
#169
Een heiligenbeeld van deels witgebeitst hout. Barok. Letsels en manco’s.
Une statue d'un saint, en partie en bois teinté de blanc. Baroque. Blessures et déficiences.No longer availableDim. H. 96 cmEstimate: € 280/400 -
#582Slavia 631
Een luchtbuks met knikloop. Kaliber 4.5mm.
#647
Een Franse marinekepie.
Un képi de la marine française.No longer availableEstimate: € 35/50 -
#279
Paire de vases à couvercle de style Louis XV en bleu et blanc à décor de tables fleuries dans des niches. Delft, XVIIIe siècle. Marque De Clauw. Blessures et couvercles réparés.No longer availableDim. H. 33 cmEstimate: € 50/80 -
#140
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.No longer availableDim. 3,43 gEstimate: € 300/400 -
#117
Een zilveren set waaronder een spiegel, borstel en kam in originele doos. 835‰.
Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.No longer availableDim. 190 x 90 x 40 cmEstimate: € 200/300