#375
#230
#524Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Heidezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#338
Lot de quatre albums de cartes postales, un édité par Côte d'or avec des estampes de la Reine Astrid et trois avec une collection de cartes postales avec des vues de villes et communes belges et avec des cartes de vœux anciennes. Nous ajoutons deux éditions plus récentes liées aux cartes postales anciennes.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#631
Een kleurloos kristallen schaal op messingen voet van dolfijnen.
#267
"Personnage romain". Sculpture en pierre sur socle en marbre. Numéroté 1165. Porte monogramme. Quelques dégâts mineurs.No longer availableDim. h 53 cmEstimate: € 100/120 -
#315Wiskeman
#557L. Drimmer
#75
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 3,78 gEstimate: € 600/650 -
#496Jos HorenbantPeriod: 1863 - 1956
“Kerkinterieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#158
Trois plats en argent massif divers dont deux aux bords noircis de style Louis XV. Poinçons d'Allemagne pour 835 et 830/1000, le troisième à tranche lisse et aux poinçons hollandais, deuxième titre.No longer availableDim. 845 gEstimate: € 400/450 -
#421
Een vaas van Chinees porselein met blauw op wit decor van pioenen en vogels.
Vase en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de pivoines et d'oiseaux.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 60/80