#110
Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct et d’un rubis en forme de larme de ± 2 ct.No longer availableDim. 5,57 gEstimate: € 1500/1700 -
#377
#679
Paradedegen gedamasseerd en gedeeltelijk verguld.
#393H. Becquet
#710
#464
“Compositie”. Aquarel. Gemonogrammeerd S.B.
”Composition”. Une aquarelle. Porte le monogramme S.B.No longer availableDim. 34,5 x 25 cmEstimate: € 40/60 -
Een lot van zes glazen op voet van kleurloos kristal. Omstreeks 1900.
#55
Cinq différentes épingles en or jaune 18 ct serties de diamants de taille ancienne, de saphirs, de corail et de perles.No longer availableDim. bruto: 5,75 gEstimate: € 200/250 -
#557
Twee olifanten van brons met donker patina. Aziatisch werk.
Deux éléphants en bronze à patine foncée. Travail asiatique.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 300/400 -
#473
#113Capodimonte
Une terrine et deux vases à couvercles en faïence polychrome avec décors en relief classiques.No longer availableDim. h: 42, 64 & 81 cmEstimate: € 200/300 -
#292Marthe
”Bateaux de pêche échoués à la Panne”. Huile sur toile.No longer availableDim. 33 x 50 cmEstimate: € 100/120