#290Carrera
#197
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
#280
#160
#220Guerin
Un grand chandelier décoratif en faïence belge émaillée multicolore avec un blason dans le décor. Marqué. Défauts de cuisson dans la poignée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 66 cmEstimate: € 50/60 -
#136
#222
#20
Een ijsemmer van geslepen kristal met vergulde rand.
#180
“Dakenzicht.” Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Vue des toits”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableOnline onlyActive bid: 96.00 €Dim. 80 x 40 cmEstimate: € 80/100 -
#183
Een lot van vier catalogi van tentoonstellingen over kunst in de Nieuwe Wereld.
#175Rita ReychlerPeriod: 1933 - 2020
#191Fram
Trois photos encadrées de chemins de fer. Toutes trois signées hors impression et deux numérotées, respectivement 6/97 et 6/95.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 43,5 x 28,5 cmEstimate: € 40/50