#810
Een briljant in gesloten AIG certificaat van 0,54 ct. Kleur F. SI1.
#595
Een kogelvaas in rode glaspasta met gouden accenten.
#15
#95
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 19,27 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#737
#583
#178
#275
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,76 ct.No longer availableDim. 5,85 gEstimate: € 550 / 650 -
#532
“Madonna en Kind”. Rond glasraam in smeedijzeren omlijsting. Met verlichting.
”Vierge à l’Enfant”. Un vitrail rond à encadrement en fer forgé. Avec illumination.No longer availableDim. Ø 83 cmEstimate: € 80 / 120 -
#146
Een eikenhouten tinkast met onderaan drie laden en drie deuren.
Un vaisselier en chêne à trois tiroirs et trois portes dans la partie basse.No longer availableDim. h: 199 cm x l: 165 cmEstimate: € 80 / 120 -
Een bloemenstruik met vogel van gesculpteerd jade. Op houten sokkeltje.
Un arbuste à fleurs et un oiseau en jade sculpté. Sur socle en bois.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 50 / 60 -
#841
Twee appliques van messing met bloemvormige kapjes in gesatineerd glas.
Deux appliques en laiton, capes en forme de fleur et verre satiné.No longer availableEstimate: € 40 / 50