#463
Vaas van Chinees cloisonné.
Vase en cloisonné chinois.No longer availableDim. H. 29 cmEstimate: € 50/80 -
#622Roza Berghman
“Composition moderne”. Huile sur panneau. Signée et datée 1988.No longer availableDim. 62,5 x 39,5 cmEstimate: € 70/80 -
#670
Deux chaises de style Louis XVI patinées blanches. Ainsi qu’une chaise basse de boudoir dans le même style.No longer availableDim. 90 X 48 cmEstimate: € 40/50 -
#42Charles
“Vissers aan het kanaal”. Olieverf op paneel. Gesigneerd links onderaan.
Pêcheurs sur le canal. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.No longer availableDim. 27 x 35 cmEstimate: € 100/120 -
#436
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
#248Sphinx / Petrus Regout
Une garniture en trois pièces en faïence, composée de deux vases à collerette et d'un vase à couvercle à décors chinois. Marquée en bas.No longer availableDim. h: 34 cmEstimate: € 80/120 -
#238
#561
#390
#237Capodimonte
#218Val St. Lambert
Grande coupe en cristal taillé et doublé vert, ornée d'un décor de personnages dorés dans une frise satinée. Signée.No longer availableDim. Ø: 27 cmEstimate: € 300/400