#213Hermés Paris
”Les Bois de Boulogne”. Un châle en soie de couleurs. Marque et emballage d’origine.No longer availableDim. 88 x 83 cmEstimate: € 150/200 -
#461
#440
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif en forme de coeur serti de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 5,75 gEstimate: € 300/400 -
#448
Een rood metalen kinderpedaalwagen.
#416
Een armstoel met rieten zit. Régencestijl.
#233
#499
#378
Een gepolychromeerde houten hangconsole.
#392P.L. Debucourt
Drie kleurengravures naar Vernet. XIXde eeuw.
Trois gravures en couleurs d’après Vernet. XIXème siècle.No longer availableDim. 36 x 26 cmEstimate: € 30/50 -
#570
Bracelet en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 7,00 ct.No longer availableDim. 22,50 gEstimate: € 3000/3300 -
#84Jan CockxPeriod: 1919 - 1980
“Schepen in een haven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#418
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant un plat, un encrier, deux pots à couvercles et deux tasses et soucoupes. Marques de Limoges, Paris et Bavière.No longer availableEstimate: € 40/60