#317Val Saint Lambert
#573
Une paire de vases balustres et un plus petit (H. 15 cm) en faïence bleue et blanche à décor d'oiseaux et de fleurs. Delft, vers 1800. Dégâts et usures mineurs.No longer availableDim. H. 16 cmEstimate: € 80/120 -
#592Godelieva Vleeschouwers
“Bloemenmarkt”. Olieverf op doek. Met echtheidsverklaring.
"Marché aux fleurs". Huile sur toile. Avec certificat d'authenticité.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 120/200 -
#6
#590
Une figurine en bronze à patine brune d'une jeune baigneuse.No longer availableDim. H. 20 cmEstimate: € 50/80 -
#260
Un collier en or blanc 18 kt avec un pendentif serti de brillants blancs et noirs d'un poids combiné d'environ 1,40 ct.No longer availableDim. 5,96 gEstimate: € 1300/1400 -
#564
“Elektriciteitskast aan de Brandenburger Tor”. Een ingekaderde kunstfoto.
« Coffret électrique à la Brandenburger Tor ». Une photographie d'art encadrée.No longer availableDim. 90 x 60 cmEstimate: € 80/120 -
#533
Een grote staande Boeddha van verguld hout.
#26
Une table ovale en bois de style Louis XVI avec plateau en marbre et entretoise cannelée.No longer availableDim. h: 66 cmEstimate: € 40/50 -
#688
Twee handgeknoopte Pakistaanse wollen karpetjes.
#16
Een uitgesneden houten jardinière met vogeldecor.
Une jardinière en bois sculpté à décor d'oiseaux.No longer availableDim. 48 x 24 x 30 cmEstimate: € 60/100