#665
Een 18 karaats geel gouden geweven armband.
Un bracelet tissé en or jaune 18 carats.No longer availableDim. 5,45 gEstimate: € 170 / 250 -
#235
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met koraal.
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de corail.No longer availableDim. 11 gEstimate: € 600 / 800 -
#304Juvenia, Bruxelles
Mannequin du XIXe siècle recouvert de lin et sur base en fonte.No longer availableDim. h: 160 cmEstimate: € 120 / 200 -
#62A. Koekkoek
“Interieur”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
‘Intérieur”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 61 x 84 cmEstimate: € 40 / 50 -
#735
Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,24 ct. Et de deux saphirs d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 3,58 gEstimate: € 500 / 600 -
#320
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,22 ct. Et un diamant gris de + - 1,11 ct.No longer availableDim. 3,55 gEstimate: € 900 / 1000 -
#334Al. De Dobbelaer
#757
Een groot en gevarieerd lot antieke militaire epauletten, linten, enz.
#684Billy FoleyPeriod: Ierland, °1961
#307Val Saint Lambert
#517
“Oude Chinese wijze met jongen”. Een gebeeldhouwd ijzerhouten beeld.
#64Miel De Vos
“Nature morte aux fleurs et à la cruche”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 40 cmEstimate: € 40 / 50