#201
Een paar rood marmeren cassolettes met verguld bronsbeslag.
#417
Staande clown van veelkleurig Murano glas.
Clown debout en verre de Murano multicolore.No longer availableDim. H. 33 cmEstimate: € 50/80 -
#119Jacques Janssens
"Le Matin". Huile sur toile. Signée. Datée 1890 au dos. Petite déchirure dans le ciel en haut.No longer availableDim. 64 x 50 cmEstimate: € 160/220 -
#333
#270
Une paire de boucles d'oreilles en forme de cœur en or blanc 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,29 ct.No longer availableDim. 6,68 gEstimate: € 550/600 -
#522Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Schaapherder met kudde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#560
#514Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#615
Een olmenhouten linnenkoffer op sledepoten. XIXde eeuw.
#573
Une paire de vases balustres et un plus petit (H. 15 cm) en faïence bleue et blanche à décor d'oiseaux et de fleurs. Delft, vers 1800. Dégâts et usures mineurs.No longer availableDim. H. 16 cmEstimate: € 80/120 -
#631
Een kleurloos kristallen schaal op messingen voet van dolfijnen.
#13Capodimonte
Un chariot en plastique italien multicolore, conçu par Salvestrini. Marqué et daté 1991.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 60/80