#199
”La présentation du Christ comme Rois des Juifs” & “ Le Christ et sa croix, aidé par Simon de Cyrène et avec Véronique sur l’avant plan”. Huile sur panneau. Deux stations d’un chemin de croix du XVIIème siècle.No longer availableDim. 60 x 75 cmEstimate: € 3500/4500 -
#305
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,12 ct et d’une tanzanite de ± 1 ct.No longer availableDim. 2,10 gEstimate: € 450/550 -
#84M. Van Looy
“Schelle”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Schelle”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 80/100 -
#802
“Geometrische compositie.” Collage van papier.
”Composition géométrique”. Collage sur papier.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 100/150 -
#53
#773
Afrikaanse ebbenhouten non-figuratieve sculptuur.
#223Delvaux
Een donkerrode lederen handtas met bijpassende geldbeugel. Met stofzak.
#68Willy Vandersteen
Een lot van 55 albums van Suske en Wiske.
#282R. Buelens
#798Escada
Een handtas van bruin leder.
Un sac à main en cuir brun.No longer availableEstimate: € 120/180 -
#108Thomas Turner & Co
Een vleessnijset in etui. ‘Encore, Cutlers to his Majesty.’
#811
Une paire d’assiettes en porcelaine Imari au rebord carré, décoration de fleurs.No longer availableDim. Ø: 23 cmEstimate: € 35/45