#611
Een dekselvaas van meerkleurig Chinees porselein.
#25
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,62 ct.No longer availableDim. 6,83 gEstimate: € 550/600 -
#336
Een mahoniehouten krantenmeubeltje met een lade en op wieltjes.
#333
#638
Een bajonet in metalen schede.
#156
Coffre de chasse en chêne en deux parties à décors sculptés de fruits, fleurs et butin de chasse. Deux tiroirs et deux portes à panneaux en bas et deux portes vitrées dans le dessus.No longer availableDim. 230 x 135 x 60 cmEstimate: € 120/200 -
#114L. M. Webb
"Mon compagnon". Peinture à l'huile sur panneau. Signé et daté 1892.No longer availableDim. 44 x 36 cmEstimate: € 120/200 -
#463
#124A. Musin
“Zeegezicht met zeilboten”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#306
Een XVIIIe eeuwse gietijzeren kolenbak. Met schep.
Un charbonnier en fonte du XVIIIe siècle. Avec pelle.No longer availableDim. H:25cmEstimate: € 35/50 -
#101
#125
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,75 ct et d'un saphir cabochon de +- 0,56 ct.No longer availableDim. 9,32 gEstimate: € 900/1000