#660
Een grote en een kleine schijf gefossiliseerd hout.
#466Retay Arms Corp.
#576
Table chinoise à plateau sculpté. Représentation de nombreux personnages derrière une vitre. Quatre pieds repliés vers l'intérieur, ceinture également sculptée.No longer availableDim. 36 x 100 x 44 cmEstimate: € 80/120 -
#83
#636
Een serveermeubeltje van wortelnootfineer met afneembaar dienblad.
Une table de service en placage de ronce de noix avec plateau amovible.No longer availableDim. 75 x 65 x 44 cmEstimate: € 40/50 -
#176
Une vitrine en bois blanc de style hollandais avec trois tiroirs en bas et la couronne richement décorée de rubans et d'un vase décoratif.No longer availableDim. 252 x 166 x 54 cmEstimate: € 120/200 -
#625
Een handgeknoopt Pakistaans wollen karpet.
#359A. Decroos
“Biddende mensen bij een kapelletje “. Aquarel op papier. Gesigneerd.
Personnes priant dans une chapelle. Aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 30 x 38 cmEstimate: € 100/150 -
#370
Een poppenhuis met toebehoren.
#291
Een paar messingen kandelaars.
#23
Twee paar koperen kandelaars, XIXe eeuw.
Deux paires de bougeoirs en laiton, XIXe siècle.No longer availableDim. h: 21 & 28 cmEstimate: € 40/60 -
#253
Trois carafes à vin en cristal coloré (un bouchon manquant), trois grands verres à vin colorés.No longer availableEstimate: € 50/80