#371
Drie stuks brons, waaronder een Boeddhahoofd op houten sokkel.
#595
Een eikenhouten gatelegtafel met getorste poten.
#524
Une broche en or jaune 18 carats sertie de perles et de quatre petits diamants taille ancienne.No longer availableDim. 9,20 gEstimate: € 300 / 350 -
#425
Een scheepsmaquette van een XVIIIe eeuws fregat.
Maquette de bateau d'une frégate du 18ème siècle.No longer availableDim. l: 86 cmEstimate: € 100 / 120 -
#541
Lanterne de cuivre rouge et jaune, ciselée et gaufrée. Décor de personnages en creux. Perse, vers 1900.No longer availableDim. H. 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#489
Een paar abstracte voorstellingen, gemengde techniek op papier.
#2René Huchet
“Le Croisic in Bretagne”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Le Croisic en Bretagne . Huile sur toile. Signé”.No longer availableDim. 33 x 25 cmEstimate: € 40 / 50 -
#575
Een achtarmige bronzen luchter.
#330
Een 18 K geelgouden fijne ketting. Te herstellen.
#225
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de 0,26 ct.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 450 / 550 -
#522
Een 18 K geelgouden ketting met een munt van Elizabeth II 22 K. Canadese $.
Une chaîne en or jaune 18 carats avec une pièce Elizabeth II de 22 carats en dollars canadiens.No longer availableDim. 19,36 gEstimate: € 800 / 900