#225
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de 0,26 ct.No longer availableDim. 3,68 gEstimate: € 450/550 -
#51Boch La Louvière
#39
#397
“Liggende Hotei met fabeldier”. Een gesculpteerd hardhouten beeld op voetstuk.
Hotei couché avec bête fantastique . Une statue en bois dur sculpté sur un piédestal.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 100/180 -
#654Paul Goris
À la pleine lune . Lithographie. Signée et numérotée 7/7 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 34,5 x 22,5 cmEstimate: € 40/60 -
#168
Pendule de cheminée en marbre noir avec deux cassolettes assorties, décorée de détails en marbre vert. Sans clé.No longer availableDim. h: 43 & 28 cmEstimate: € 100/150 -
#275
Bague en or blanc 18 K sertie de brillants, de marquises et d’une baguette ayant un poids total de ca 0,60 ct.No longer availableDim. 3,93 gEstimate: € 1000/1200 -
#207Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
Deux papillons tropicaux encadrés derrière une vitre: Papilio Zalmoxis (Congo) et Urania Ripheus (Madagascar).No longer availableDim. 25,5 x 25,5 cmEstimate: € 50/60 -
#119
#297Christian Dior
Een vintage reiskoffer.
Une valise vintage.No longer availableDim. b: 70 cmEstimate: € 100/150 -
#245
Un collier en or blanc 18 K avec pendentif serti d'un diamant central de + - 0,40 ct. Et de diamants d'un poids combiné de + - 0,15 ct.No longer availableDim. 1,91 gEstimate: € 900/1000 -
#227Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
Deux papillons tropicaux encadrés: Papilio Blumei Blumei (Java) et Ornithoptera Priamus Poseidon (Indonésie).No longer availableDim. 25,5 x 25,5 cmEstimate: € 50/60