#13
Een armstoel met rieten zit. Régencestijl.
Un fauteuil avec assise en roseau. Style Régence.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 90 cmEstimate: € 50 / 80 -
#23
Een koperen paraplubak met een gedreven decor naar Teniers.
#56
Een moderne salontafel met metalen frame en twee glazen bladen.
Une table basse moderne avec structure en métal et deux plateaux en verre.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 85 x 85 cmEstimate: € 80 / 100 -
#45
Een contrabarometer met porseleinen ijkplaat.
Contrabaromètre avec cadran en porcelaine.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 104 x 14 cmEstimate: € 80 / 100 -
#8
Un petit bureau avec cinq tiroirs et deux surfaces d'écriture coulissantes. Dessus en cuir endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 58 x 115 cmEstimate: € 120 / 200 -
#34
Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 190 x 90 x 40 cmEstimate: € 200 / 300 -
#35
Chaise en chêne sculpté et canné. Epoque Louis XVI. Quelques usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. H. 88 cmEstimate: € 50 / 80 -
#26
Een eendeurskastje met een lade.
Une armoire à une porte avec un tiroir.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 82 x 60 x 33 cmEstimate: € 40 / 60 -
#37
Console moderne à piétement et tablette en plexi portée par deux défenses en imitation d’ivoire.No longer availableOnline onlyActive bid: 60.00 €Dim. 77 x 120 x 50 cmEstimate: € 200 / 260 -
#67
Een houten plantenbak met vier bollen op de hoeken.
Une jardinière en bois avec quatre balles sur les coins.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 68 x 54 x 54 cmEstimate: € 40 / 60 -
#16
Een reeks van vier Engelse stoelen.
Une série de quatre chaises anglaises.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 100 / 160 -
#59
Een gefineerd mahoniehouten kaarttafeltje met vilten blad.
Table à jeux en placage d’acajou, tablette recouverte de feutre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 42 x 78 cmEstimate: € 50 / 80