#217
Een grote bronzen hall-lantaarn met bol gegraveerd glas.
#17
Een fractie amethist.
Une fraction d’améthyste.No longer availableDim. l: 25 cmEstimate: € 30/35 -
#593
Trois vases balustre différents en porcelaine chinoise, décors polychromes. Deux portent une marque à la base.No longer availableDim. h: 41 - 46 cmEstimate: € 120/150 -
#456
Een voetbankje van kamelenleer en hout.
#604
“Dorpszicht”. Olieverf op doek. Draagt een handtekening: Pons.
”Vue de village”. Huile sur toile. Porte une signature: ‘Pons’.No longer availableDim. 53 x 64 cmEstimate: € 600/800 -
#650
Een geslepen sfaleriet van ± 60 ct.
#796
#556
Een marqueterie ladenkastje met een witmarmeren blad.
#840
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,63 ct et un béryl taille briolette jaune de 4,97 ct.No longer availableDim. 9,40 gEstimate: € 1400/1500 -
#251Swarovski
“Pierrot”. Objet en cristal de la série “Mascarade” d’après un modèle d’Adi Stocker. Edition annuelle 1999. Dans la boîte d’origine, avec display et plaquette en cristal.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 100/120 -
#439
#860
Une bague en or blanc et jaune sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct et une topaze de ± 10 ct.No longer availableDim. 14,50 gEstimate: € 500/600