#622
Een XIXe eeuwse talpa kolbak van de Belgische artillerie.
#568
Een paar cilindervormige potten van Chinees porselein met blauw et wit decor.
#479Jean BoquetPeriod: 1908 - 1976
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#740
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,58 ct.No longer availableDim. 8,07 gEstimate: € 750 / 850 -
#225
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,25 ct.No longer availableDim. 2,75 gEstimate: € 250 / 300 -
#733
#320
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de + - 0,22 ct. Et un diamant gris de + - 1,11 ct.No longer availableDim. 3,55 gEstimate: € 900 / 1000 -
#477
#79Joris MinnePeriod: 1897-1988
“Etude d’un nu”. Crayon sur papier. Signée, datée et avec dédicace.No longer availableDim. 46 x 32cmEstimate: € 80 / 120 -
#721Brennabor
Een antieke Duitse kinderwagen met riet. Omstreeks 1906.
Poussette ancienne allemande en osier. Vers 1906.No longer availableDim. 130 x 110 cmEstimate: € 100 / 120 -
#457
Een verzilverd metalen ruyi met beeltenissen van Boeddha.
Ruyi en métal argenté représentant le Bouddha.No longer availableDim. l: 20 cmEstimate: € 40 / 60 -
#774