#649
Een ovale spiegel in verguld houten lijst.
#121
Een paar houten meesterstukken in de vorm van geometrische figuren.
Une paire de pièces de maître en bois. Figures géométriques.No longer availableDim. h: 16 cmEstimate: € 100/120 -
#353
Grand service à décor de roses comprenant trente assiettes plates, quatre creuses, une grande et une petite terrine, deux saucières, une cafetière, un pot à lait, un sucrier, dix tasses et leurs soucoupes, deux plats sur piédouche, un plat haut, un saladier, deux plats ronds, deux plats creux et trois plats ovales. Tchécoslovaquie.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#376
Twee kleine handgeknoopte wollen karpetjes.
#107Karl Lagerfeld
Een zwartlederen tasje met rode voering. Met stofhoes.
#374
#3
Un lot de médailles et d’épingles(+- 30). La plupart en relation avec la Première Guerre Mondiale et Albert I. Également trois billets de 1 et de 2 francs belges de 1914, 1915 et 1920. Aussi un disque d’une géode et une ancienne fourchette en argent Delheid 1815 - 1832.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#668Michel HeremanPeriod: 1933 - 2000
#115
Bague en or rose 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 2,05 ct.No longer availableDim. 8,63 gEstimate: € 1400/1600 -
#123
#586Heriz
#78
Een paar gesatineerd glazen lampen met gemarmerde motieven. Frans werk.
Une paire de lampes en verre satiné, motifs marbrés. Travail français.No longer availableDim. h: 34 cmEstimate: € 80/100