#558Christiaan Huygens
#127
#180
Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met diamanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,20 ct. en een smaragd van +- 10 ct. Maat 52.
Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct. et d'une émeraude de +- 10 ct. Taille 52.No longer availableDim. 3,58 gEstimate: € 300/350 -
#530
#536
#146
Un secrétaire pliant de style Louis XV en placage avec garnitures en bronze.No longer availableDim. 110 x 40 x 80 cmEstimate: € 200/220 -
#419
Een lot voorwerpen van gegoten groen glas: flessen kruiken, karaffen enz.
Lot d'objets en verre vert moulé : bouteilles, pichets, carafes, etc.No longer availableDim. h: 43 en 15 cmEstimate: € 80/120 -
#205
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'un rubis traité de +- 3 ct. et de princesses en diamant d'un poids combiné de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 6,84 gEstimate: € 1300/1500 -
#263
Plaque murale en fonte représentant Marie avec Jésus. Marquée au dos.No longer availableDim. 22 x 17 cmEstimate: € 50/70 -
#510Annibale Colombo
#118Louis Vuitton
Un sac à main en cuir, modèle Alma avec motif monogramme. Code de données BA0090.No longer availableEstimate: € 250/350 -
#137
“Chasseur anglais avec chien et cor”. Un groupe en bronze avec patine en partie multicolore sur socle en bois.No longer availableDim. h: 63 cmEstimate: € 250/350