#312
"Sinatra & Count Basie", "Whitesnake Live at the Lyric", "Bono & the Edge". Photographie d'art, édition limitée. Numéroté 001/495, 001/495 et 002/495.No longer availableDim. 25 x 17 cm, 25 x 40 cm & 30 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
#13
Un petit samovar en cuivre, décoré de têtes de lion en laiton avec des anneaux.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 60/80
#114
"Portrait d'Edouard VI". Peinture à l'huile sur panneau. A restaurer. D’après le XVIe siècle.No longer availableDim. 80 x 58 cmEstimate: € 500/800 -
#132
"Laitière avec son troupeau". Peinture à l'huile sur panneau. Attribué à Albert Klomp, probablement un suiveur. Reste d’une signature. Vers 1800.No longer availableDim. 42 cm x 36 cmEstimate: € 650/800 -
#330
Een zakhorloge van zilver 800‰.
#619
Een Indische gouache op zijde.
#5Goebel
#383
Een schaal van kleurloos glas op een messingen voet.
#520
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,62 ct.No longer availableDim. 7,10 gEstimate: € 1200/1300 -
#51
#341
#651
Een houten beeldje afkomstig van Indonesië.
#78
Drie borden van blauw en wit Hollands aardewerk. XIXe eeuw.
#130
Croix flamande. Une broche en argent sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,80 ct.No longer availableDim. 12,60 gEstimate: € 500/550