#211
Een opgezette vos.
Renard empaillé.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 50/80 -
#622
Een bronzen luchter met tien lichtpunten en albasten kappen.
#502Kunisada III UtagawaPeriod: 1848-1920
#194R. J. Van Seenus
#621
“Engel met cimbalen”. Een bronzen beeld op marmeren sokkel.
#365
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,08 ct. Et un saphir central de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 2,22 gEstimate: € 200/300 -
#142Edmond DefroyennesPeriod: 1896 - 1977
Vue du canal . Huile sur toile. Signée et datée ‘73.No longer availableDim. 60 x 70 cmEstimate: € 50/80 -
#97
Een Amerikaanse hoge hoed van zwart vilt. In hoedendoos.
#270
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats et argent sertis de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 7,94 gEstimate: € 450/550 -
#394
#155
Un collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,48 ct.No longer availableDim. 5,57 gEstimate: € 900/1000 -
#173
Une œuvre d'art en ivoire finement sculptée. Probablement Allemagne, XIXe (?) siècle. En vitrine.No longer availableDim. h: 12 cm (ivoor)Estimate: € 200/240