#438
#43
Un milieu de table en métal argenté avec réceptacle en cristal taillé. Sur miroir taillé avec base en métal argenté.No longer availableDim. b: 40 & 45 cmEstimate: € 35/50 -
#73Jordan Sheffield collection
Un service à café et à thé quatre pièces en métal argenté avec poignées en bois. Epoque Art Déco. Avec plateau attaché. Avec cache-poussière.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#361
Een karafje met bolvormige dop en zes borrelglaasjes. Leerdam.
#120
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 2,77 gEstimate: € 550/650 -
#79
“Battle of Trafalgar”. Een Engelse lithografie.
#144Jacobs
“Slapende jongen met ezel”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Garçon endormi avec un âne . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 72 x 53 cmEstimate: € 180/240 -
#14B. Leicher
“Schutting”. Litho. Gesigneerd.
Clôture . Lithographie. Signée.No longer availableDim. 34 x 36 cmEstimate: € 30/40 -
#682
Een lot van zes antieke architecturale gravures.
#230
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de 0,36 ct.No longer availableDim. 3,15 gEstimate: € 500/600 -
#6
Een Engelse opvouwbare cakestand.
Un présentoir à gâteaux pliant anglais.No longer availableDim. H. 90 cmEstimate: € 35/50