#135
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,97 ct. Couleur G. P 2. Avec certificat.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1100 / 1300 -
#325
#329
Een reproducties van affiche van de Red Star Line naar Henri Cassiers.
Une reproduction de l'affiche Red Star Line d'après Henri Cassiers.No longer availableDim. 48 x 67 cmEstimate: € 30 / 50 -
#65
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen bezet met twee grijze parels en een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met twee witte parels.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de deux perles grises et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de deux perles blanches.No longer availableDim. Bruto: 12,40 gEstimate: € 150 / 200 -
#159Pieter StobbaertsPeriod: 1865 - 1948
#362
Een paar kuipfauteuils met cannage.
#604Henri Joseph PauwelsPeriod: 1903 - 1983
#195
Montre à bracelet en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,44 ct et de 24 émeraudes ayant un poids total de +- 4,40 ct.No longer availableDim. 17,70 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#728
Een houten regulateur.
Un régulateur en bois.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 40 / 60 -
#43
Deux sets d'encriers, un en porcelaine de Bruxelles et un en faïence. Le dernier avec couvercle séparé.No longer availableDim. b: 23 & 27 cmEstimate: € 30 / 40 -
#50
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband.
#170
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,53 ct. Et un saphir central de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,23 gEstimate: € 650 / 750