#77
Een grote verzilverd messingen kandelaar, gemonteerd als staande lamp.
No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 157 cm -
#87
Een messingen staande lamp met verstelbare lichtarm.
No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 € -
#91
Une lampe extérieure en laiton avec un hublot et un support mural en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 73 cm; Ø:38 cmEstimate: € 80 / 100 -
#62
Een lot van drie paar decoratieve smeedijzeren appliques.
Un lot de trois paires d'appliques décoratives en fer forgé.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 60 / 80 -
#17
Een staande lamp van onyx en messing.
Lampadaire en onyx et laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 4.00 €Dim. h: 164 cmEstimate: € 30 / 50
#59
Een gefineerd mahoniehouten kaarttafeltje met vilten blad.
Table à jeux en placage d’acajou, tablette recouverte de feutre.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 42 x 78 cmEstimate: € 50 / 80 -
#48
Une armoire à deux portes de style Renaissance en chêne avec des portes moulurées avec des décorations sculptées.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 214 x 177 x 64 cmEstimate: € 200 / 300 -
#69
Ronde salontafel met vier laden in de gordel. Eikenhout.
Table basse ronde avec quatre tiroirs dans la ceinture. Chêne.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. Ø 124 cmEstimate: € 30 / 50 -
#8
Un petit bureau avec cinq tiroirs et deux surfaces d'écriture coulissantes. Dessus en cuir endommagé.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 58 x 115 cmEstimate: € 120 / 200 -
#9
Een reeks van tien stoelen in Lodewijk XV-stijl. In zeer goede staat.
Suite de dix chaises de style Louis XV. Très bon état.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. H. 105 cmEstimate: € 200 / 300 -
#12
Suite de dix chaises en chêne à siège et dossier en cuir dont une avec accoudoirs.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Estimate: € 200 / 300 -
#60
Een klein Engels bijzettafeltje met kantelbaar blad.
Une petite table d'appoint anglaise avec un plateau inclinable.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#61
Een oude hutkoffer. Slot verwijderd. In goede staat.
Un vieux coffre. Serrure enlevée. En bon état.No longer availableOnline onlyActive bid: 18.00 €Dim. 33 x 78 x 42 cmEstimate: € 40 / 60 -
#65
#34
Un meuble de bibliothèque anglais en deux parties avec placage d'acajou. En bas deux portes à panneaux sous deux tiroirs et avec deux portes vitrées dans la conception.No longer availableOnline onlyActive bid: 50.00 €Dim. 190 x 90 x 40 cmEstimate: € 200 / 300 -
#7
Table ovale anglaise à allonge. Pieds gaines sur roulettes.No longer availableOnline onlyActive bid: 33.00 €Dim. 144 x 115 + 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#80
No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 40 cm