#217Animaux Spéciaux (Jeroen Lemaitre)
Deux papillons tropicaux encadrés derrière une vitre: Morpho Didius, Pérou et inconnu.No longer availableDim. 25,5 x 25,5 cmEstimate: € 50 / 60 -
#650
Een vintage metalen lavabomeubel met spiegel en met uitneembaar recipiënt.
#404Pierre Leterme
Swan Lake . Lithographie. Signée, datée de 1973 et numérotée 84/85 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 46 x 66 cmEstimate: € 40 / 50 -
#113
Een gesculpteerde en gepolychromeerde stenen piëta. Regio Vouvray (Rochecorbon). Mogelijks omstreeks 1500.
#510
#372Rémy Cornelissen
“Don Quichote”. Litho. Gesigneerd en E.A. buiten de plaat.
#24Ludo Mariman
Portrait de jeune fille . Huile sur panneau. Signé et daté 1971.No longer availableDim. 59 x 51 cmEstimate: € 50 / 60 -
#92
“Dreef”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#70
Een 18 K geelgouden schakelarmband met naam Francky.
#462
La marache . Huile sur toile. Porte une signature et la date 85 au dos. Quelques dégâts mineurs à la peinture.No longer availableDim. 38 x 59 cmEstimate: € 300 / 500 -
#447
Lanterne de cuivre rouge et jaune, ciselée et gaufrée. Décor de personnages en creux. Perse, vers 1900.No longer availableDim. H. 24 cmEstimate: € 40 / 60