#428
#617
#751
#238
Paire de cassolettes en marbre polychrome aux montures en bronze doré formant des guirlandes de fleurs.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 120 / 180
#175
Chaîne en or blanc 18 K et son pendentif serti d’un diamant taillé en marquise et un brillant ayant un poids total de +- 0,60 ct, ainsi qu’une émeraude de +- 3 ct.No longer availableDim. 5,65 gEstimate: € 800 / 1000 -
#619
Een tweekantige steek van een geneesheer van de Belgische burgerwacht.
Bicorne de médecin de la garde civique belge.No longer availableEstimate: € 120 / 180 -
#801Delvaux
Een zwart boxkalfslederen pochette. In draagtas.
#659
#728
Télescope en laiton avec lentille supplémentaire et sur piétement en fer forgé. Dans le coffre d’origine en sapin.No longer availableDim. L. 81 cmEstimate: € 200 / 300 -
#661
Zeefdruk op doek naar Collignon.
#365Omega Seamaster Quartz
Een roestvrij stalen herenhorloge met polsband.
#441
Een Belgische militaire tamboer met messingen bescherming. Model 1886.
Tambour militaire belge renforcé de laiton. Modèle 1886.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#735
Une bague en or jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,24 ct. Et de deux saphirs d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 3,58 gEstimate: € 500 / 600 -
#600
#388
Trois carafes différents en cristal taillé incolore. Présentées sur un plateau en métal blanc.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#559
Een bolhoed van een Belgische hoofdofficier, model 18 november 1881.
Chapeau melon d’un officier belge, modèle 18 novembre 1881.No longer availableEstimate: € 80 / 120