#62
“Robot”. Installatie op doek.
#128
Een paar Chinees porseleinen tuinstoeltjes met bloemendecors.
Une paire de chaises de jardin en porcelaine de Chine avec des décorations florales.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 100/150 -
#60
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de quatre princesses en diamant d'un poids combiné de + - 0,40 ct.No longer availableDim. 2,88 gEstimate: € 350/450 -
#257Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableEstimate: € 130/140 -
#246
Bureau cylindre Biedermeyer en placage d’acajou. XIXème siècle.No longer availableDim. 150 x 110 x 73 cmEstimate: € 200/300 -
#205
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,30 ct.No longer availableDim. 6,94 gEstimate: € 1800/2000 -
#294
#253
#120
#195
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met email.
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'émail.No longer availableDim. 8,06 gEstimate: € 250/300 -
#293André Franquin e.a.
Lot de 39 albums de bandes dessinées. 11 albums de “Gaston Lagaffe”. Ed. Dupuis, Paris-Match, Vents d’Ouest. “Signé Franquin”. Ed. Dupuis 1992. “Idées Noires”. Usures. Ed. Fluide Glacial. 2 albums de Modeste et Pompon. Ed. Himalaya. 3 albums “Marsupilami”. Ed. Marsu. 21 albums “Collection Péchés de Jeunesse”. Différents auteurs. Ed. Dupuis. Et trois boîtes à teeshirts Gaston (vides).No longer availableEstimate: € 120/200 -
#337
Een kelkvormige siervaas van gesatineerd glas.
Un vase décoratif en forme de calice en verre satiné.No longer availableDim. h: 26 cmEstimate: € 2535