#200Een 18 karaats wit gouden ring bezet met diamant baguetten en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 2 ct. en een centrale diamant princess van +- 0,76 ct.
Une bague en or blanc 18 carats sertie de baguettes de diamants et de brillants d'un poids combiné de + - 2 ct. Et une princesse diamant centrale de + - 0,76 ct.No longer availableDim. 8,61 gEstimate: € 2600 / 2800 -
#94Hans Meijer“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#265Een 18 karaats geel gouden ketting met 18 karaats wit en geel gouden hanger bezet met diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van +- 0,20 ct.
Un collier en or jaune 18 carats avec un pendentif en or blanc et jaune 18 carats serti d'un diamant ancien taillé d'un poids combiné de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 4,57 gEstimate: € 300 / 400 -
Une vue de la côte hollandaise avec des navires dans une mer agitée . Huile sur panneau dans l'esprit du 17ème siècle.No longer availableDim. 20 x 24 cmEstimate: € 80 / 120 -
#207Clovis-Edmond MassonPeriod: 1831-1913“Leeuwin met prooi”. Een gepatineerd bronzen beeld. Gesigneerd.
Lionne avec proie . Une statue en bronze patiné. Signé.No longer availableDim. l: 50 cmEstimate: € 600 / 650 -
#119“Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vase à fleurs . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 40 x 30 cmEstimate: € 40 / 50