#377
Un paravent de table avec quatre carreaux de pierre à décor de paysage et avec des fleurs et des oiseaux.No longer availableDim. 20,5 x 7,5 cm (4x)Estimate: € 100 / 140 -
#628
Een paar bronzen kandelaars. Italië(?) omstreeks 1600.
#676Heriz
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#64Rik Canty
“Zonsondergang”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Coucher de soleil. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 24 x 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#446Heriz
#255
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de brillants d'un poids combiné de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,30 gEstimate: € 200 / 300 -
#155
Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met een solitair van +- 0,20 ct.
Une bague en or blanc et jaune 18 K sertie d'un solitaire de +- 0,20 ct.No longer availableDim. 4,40 gEstimate: € 280 / 350 -
#557
Une défense africaine sculptée avec une rangée d'éléphants, un africain et un crocodile.No longer availableDim. l: 97 cmEstimate: € 80 / 120 -
#452Karel MoersPeriod: 1932 - 2016
“Damesgezicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Visage de dame. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 42 x 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#305
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,24 ct.No longer availableDim. 2,15 gEstimate: € 250 / 300 -
#79E. Gerinckx
“Winters molenlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage du moulin d'hiver. Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 30 x 24 cmEstimate: € 30 / 50 -
#120
Een 18 K geelgouden ketting met hanger bezet met onyx.
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentif en onyx.No longer availableDim. 7,35 gEstimate: € 250 / 300