#141
#336
Een rond bijzettafeltje met twee laden en een kalfslederen blad.
#320
Une paire de boucles d'oreilles mouche en or jaune 14K et une épingle sertie de perles et d'un petit saphir.No longer availableDim. 1,66 en 1,12 gEstimate: € 60 / 100 -
#341
#611Kaiser, Germany
#22Capodimonte
#228
Een oud metalen speelgoedpaard.
#406Bidjar
#48
Een smeedijzeren schemerlamp met glazen kapje en marmeren voet.
#89
Twee wandversieringselementen op doek in de stijl van de XVIIIde eeuw. Wellicht einde XIXde eeuw. Het ene met putti, het andere met een idyllische scène. Slijtage.
Deux décorations murales sur toile dans le goût du XVIIIe siècle. Peut-être fin XIXe. L'une avec des putti, l'autre avec une scène idyllique. Usures.No longer availableDim. 74 x 51 cmEstimate: € 100 / 120 -
#265
Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,50 ct et de tourmaline d'un poids combiné de +- 6,25 ct.No longer availableDim. 8,47 gEstimate: € 1300 / 1400 -
#440
Une médaille en or jaune 18 carats à l'occasion du 25e anniversaire de mariage de Baudouin et Fabiola (11 g). Nous ajoutons une médaille en argent similaire (12 g) ainsi qu'une plus petite en or jaune 18 carats similaire médaille (6 g).No longer availableEstimate: € 350 / 450