#171
#331
#260
Une bague en or blanc 18 ct sertie d’un brillant taillé marquise de 0,91 ct, couleur FI1 et deux brillants en forme de poire ayant un poids total de 0,70 ct, couleur FSI1 et DVS2. Avec certificats.No longer availableDim. 3,11 gEstimate: € 2600/2800 -
#5
#299C. De Naeyer
“Straatzicht.” Aquarel op papier. Gesigneerd.
#361
Verrekijker in etui.
Une paire de jumelles dans un étui.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 25/30 -
#169Auguste GerbouxPeriod: 1838 - 1878
”Paysage champêtre et vaches”. Huile sur toile. Signée et datée 1868.No longer availableDim. 47 x 64 cmEstimate: € 260/300 -
#511
Een zittende Boeddha van messing.
Un Bouddha en laiton.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 40/60 -
#39Paul Esbroeck
Een lot van vier etsen, gesigneerd buiten de plaat.
Un lot comprenant quatre eaux-fortes, toutes signées hors planche.No longer availableDim. 20 x 13 en 10 x 10 cmEstimate: € 40/50 -
#722
Afrikaans sculptuur met talrijke personages. Ebbenhout.
#182R. Descamps
#822Takejiro Hasegawa
”Carpenters” & “Street scene”. Deux gravures sur bois japonaises sur crépon, venant de la série ‘Pictures of Japanese life’. Signées et datées 1904.No longer availableDim. 18 x 15 cm x2Estimate: € 60/80