Other lots by Bequet
#291BequetEen lot aardewerk, versierd met een blauw en wit decor van vogels met vergulde details, bestaande uit drie eironde vazen, een dekselvaas en een schelpvormige dekseldoos. Allen gemerkt.
Lot de faïences décorées en bleu et blanc d’oiseaux. Détails dorés. Comprenant trois vases ovoïdes, une potiche et une boîte couverte en forme de coquille. Avec marque.No longer availableEstimate: € 40 / 60
Lot de faïences décorées en bleu et blanc d’oiseaux. Détails dorés. Comprenant trois vases ovoïdes, une potiche et une boîte couverte en forme de coquille. Avec marque.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -