Un collier en corail rouge de la Méditerranée. Fermoir en argent et perles.
Dim. 214,35 g
SKU: 2901190360.
Auction day: 29 January 2019 19:00
Catalogue #360
Estimate: € 50 / 80

  • #663

    Dim. h: 62 & 49 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #822

    Un lustre en métal doré à six points lumineux et pendeloques en cristal.
    Dim. h: 70 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #481

    Een antieke gietijzeren koro.

    Un koro ancien en fonte.
    Estimate: € 40 / 60
  • #124
    Theo Bogaert
    Period: 1915 - 2000

    “Hoevezicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    ”Paysage à la ferme”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 37 x 49 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #523

    Vaas uit meerkleurige glaspasta.

    Un vase en pâte à verre polychrome.
    Dim. H: 20cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #554

    ”Temple au bord du village”. Huile sur toile. Porte une signature: Smit.
    Dim. 53 x 48 cm
    Estimate: € 250 / 350
  • #307
    Lladro

    Een polychroom porseleinen vaas in art nouveau stijl.

    Un vase en porcelaine style Art Nouveau polychrome.
    Dim. h 24 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #388

    Twee paar kandelaars en een kruisbeeld van koper.

    Deux paires de candélabres et un crucifix en cuivre.
    Dim. h: 25 - 74 cm
    Estimate: € 30 / 35
  • #144

    “Kolonist”. Olieverf op doek. Naar de Cusco-school.

    ”Colon”. Huile sur toile. D’après l’école Cusco.
    Dim. 76 x 60 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #856

    Een paar gebeeldhouwde stoelen met groen fluweel.

    Une paire de chaises sculptées et velours vert.
    Estimate: € 80 / 100
  • #358

    Deux anciennes baïonnettes dont une marquée Carl Eickhorn. Usures.
    Dim. l: 38 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #315

    Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct.
    Dim. 3,21 g
    Estimate: € 500 / 600

Veiling 29 & 30 Januari 2019

29 January 2019 19:00
30 January 2019 19:00