#58
“Sint-Joris en de draak”. Twee messingen triptieken.
#30
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,82 ct.No longer availableDim. 6,18 gEstimate: € 600/700 -
#123
#110
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,23 ct.No longer availableDim. 15,26 gEstimate: € 1850/2000
#311
Een oude houten karnton.
Un vieux beurrier en bois.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#605
#399
Een notenhouten salontafeltje met glazen blad.
#518
Un vase balustre en porcelaine de Canton multicolore et dorée.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 30/50 -
#304
Een messingen kerkkandelaar in barokke stijl.
#350
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 7,98 gEstimate: € 400/500 -
#22
Une série de quatorze reproductions d'après des oeuvres de Raphal Kirchner. Travail en anglais. Avec flyer encadré de l'exposition.No longer availableDim. 25 x 16 cmEstimate: € 70/80 -
#459
Nature morte aux fleurs . Huile sur panneau. Monogrammé A.S. et daté 1917.No longer availableDim. 13 x 18 cmEstimate: € 100/120 -
#130
#528
Un vase en bronze décoratif chinois avec des poignées en forme de têtes d'oiseaux avec des anneaux. Monté comme pied de lampe.No longer availableDim. h: 27 cm (vaas); 44 cm (lamp)Estimate: € 60/80 -
#28
Un collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,88 gEstimate: € 350/450