#110
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 2,23 ct.No longer availableDim. 15,26 gEstimate: € 1850/2000 -
#58
“Sint-Joris en de draak”. Twee messingen triptieken.
#30
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de deux brillants d'un poids combiné de + - 0,82 ct.No longer availableDim. 6,18 gEstimate: € 600/700 -
#123
Cruche en cuivre doré et faïence à décor romantique peint à la main.No longer availableDim. h 77cmEstimate: € 40/60
#180
Un collier en or blanc 18 carats avec un pendentif en forme de cœur avec une flèche sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 4,73 gEstimate: € 500/600 -
#729
Een balustervormige lampenvoet van metaal.
Pied de lampe en métal de forme balustre.No longer availableDim. h: 47 cm (z.k.)Estimate: € 50/80 -
#750
Een gesculpteerd notenhouten fauteuil in Lodewijk XVI-stijl.
#258
Een lot kant-, haak- en borduurwerk.
Lot de dentelles, crochet et broderie.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#53
Beaucoup de métal argenté, composé d'une paire de bougeoirs, d'un service à café trois pièces, de bols, de soucoupes, etc.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#332
Een scheepskompas met kaarsverlichting in messingen kast.
#405Givenchy
Een achthoekige hervulbare balpen. In etui.
Stylo-bille octogonal dans son étui.No longer availableEstimate: € 75/100 -
#105
Een 18 karaats geel gouden broche bezet met een camee.
Une broche en or jaune 18 carats sertie d'un camée.No longer availableDim. bruto: 19,13 gEstimate: € 200/250 -
#401
#664Jan Imbrechts (?)
“Vue d’une rue”. Huile sur panneau. Signé et daté 1925.No longer availableDim. 52 x 63 cmEstimate: € 100/120 -
#717Goebel, Germany
#761
Een vintage kunststof hanglamp. Jaren ‘60.
Une suspension vintage en plastique. Années 1960.No longer availableDim. Ø: 43 cmEstimate: € 40/60