#324
Quatre estampes encadrées et colorées. Trois de la série Scènes de Société d'Edme Jean Pigal et une autre. XIXème siècle.No longer availableDim. 25 x 20 cmEstimate: € 100/150 -
#340
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,32 ct. Et une opale de + - 4,74 ct.No longer availableDim. 4,50 gEstimate: € 800/900 -
#275
#168Delvaux, Bruxelles
Een bruin lederen handtas, model ‘Deux de Delvaux’.
Un sac à main en cuir marron, modèle Deux de Delvaux .No longer availableEstimate: € 240/300 -
#670
Een vintage opklapbaar serveerwagentje. Duitsland, jaren ‘60.
#465
Grand vase couvert en porcelaine de Chine à décor polychrome d’oiseaux et de papillons entourant des arbustes fleuris. Frétel en forme de chien de pho.No longer availableDim. h: 93 cmEstimate: € 200/220 -
#363
#748Amhora, Austria
#135
Collier en or blanc 18 carats avec pendentif serti d'un diamant de + - 0,97 ct. Couleur G. P 2. Avec certificat.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1100/1300 -
#553
#298
Un lot d'oeuvres collectées de Jules Verne, éditées par Michel de l'Ormeraie à Paris, vers 1977. 24 volumes, français.No longer availableEstimate: € 480/600 -
#243
Une lionne marchant à patine sombre sur un socle en marbre noir.No longer availableDim. l: 41 cmEstimate: € 260/300