#279Alfons RubbensPeriod: °1944
“Blankenberghe”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Blankenberghe". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 21 x 36 cmEstimate: € 120/180 -
#374Eline ‘t SantPeriod: °1951
"Ainsi soit-il!" Une lithographie en couleurs. Signé et numéroté 9/40 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 11 x 10 cmEstimate: € 40/60 -
#568
Twee dekselvaasjes van cloisonné.
#480
Un bracelet souple en or jaune 18 ct serti de diamants d'un poids total de +- 8,59 ct Un modèle de Roberto Demeglio.No longer availableDim. 13,95 gEstimate: € 1600/1800 -
#366
Een Japanse bijzettafel van tropisch hardhout met lotusbloemen in reliëf.
#419
Rode Murano glaspasta vaas met gouden inclusies.
Vase en pâte de verre de Murano rouge à inclusions d'or.No longer availableDim. h. 35 cmEstimate: € 80/120 -
#210
#597
Een gepolychromeerd houten dierenmasker. Burkina Faso.
#259Léon Busschots
#329Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
« Poiriers, pommiers et cerisiers en fleurs ». Une gravure. Signée et numérotée 5/50 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 20,5 x 31 cmEstimate: € 60/80 -
#342Fr. Luyckx
#685
Een vintage rond houten bijzettafeltje.
Une table d'appoint ronde en bois vintage.No longer availableDim. Ø: 55 cmEstimate: € 40/50