#97
#610
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,70 ct.No longer availableDim. 6 gEstimate: € 2000/2200 -
#491
Série d'une assiette plate et de quatre assiettes creuses et de deux plats plus grands à décor famille rose d'un couple de paons et de pivoines fleuries. Chine, époque Kianlong. Quelques éclats de bord, une soucoupe et une assiette creuse avec cheveu.No longer availableDim. Ø 23 & 28 cmEstimate: € 500/700 -
#126Elastoform Polstermöbel
Een paar elektrisch verstelbare en oplaadbare relaxzetels van beige leder.
#651
Een houten beeldje afkomstig van Indonesië.
#305
Un porte-parapluie en porcelaine espagnole multicolore avec un décor d'après les exemples d'Imari avec des oiseaux et des arbustes à fleurs. Marqué en bas.No longer availableDim. H. 46 cmEstimate: € 40/50 -
#48HUGA, Amsterdam
#62Paul PermekePeriod: 1918
"Un paysage d'hiver le matin". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 400/600 -
#131
"L'accident". Une statue en bronze d'une femme portant des talons hauts et une robe.No longer availableDim. h: 53 cmEstimate: € 450/500 -
#129De Jongh
“Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue sur la rue". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 100 cmEstimate: € 200/240 -
#383
Een schaal van kleurloos glas op een messingen voet.
#540
Un bracelet en or blanc 18 kt serti de diamants blancs et noirs d'un poids combiné de +- 2,04 ct.No longer availableDim. 4,98 gEstimate: € 1400/1500