#158
Un lot de 19 anneaux à serviettes gravés et marqués. Poinçons anglais.No longer availableDim. 318,95 gEstimate: € 150 / 200 -
#908
Een sobere eikenhouten kapstok met zes hangers.
#366
Een zuil van bruin geaderd marmer en arduin.
Une colonne en marbre veiné brun et pierre de taille.No longer availableDim. h: 104 cmEstimate: € 250 / 300 -
#16
Twee simpele eikenhouten krukjes. XIXe eeuw.
#644
”Composition géométriques”. Huile sur toile. Porte un monogramme:’ E’67. Attribution au dos.No longer availableDim. 100 x 100 cmEstimate: € 300 / 400 -
Een plantentafel in Lodewijk XV stijl.
#249Linteloo
Un salon en cuir comprenant un canapé à deux places, 220 x 100 x 70 cm, et une chaise-longue, 150 x 77 x 90 cm. Tout deux avec une structure en bois, revêtement en cuir capitonné. Période 1980.No longer availableEstimate: € 400 / 600 -
#268Royal Dux
Un vase en pâte de verre Art Nouveau, décoration de plantes et une jeune fille en haut-relief, accents dorés.No longer availableDim. h: 43 cmEstimate: € 200 / 240 -
#276
#683
“Moeder Gods van Vladimir”. Een XVIIIe eeuws Russisch icoon.
”Mère de Dieu de Vladimir”. Une icône russe, XVIIIème siècle.No longer availableDim. 33 x 25,5 cmEstimate: € 200 / 220 -
Une paire de fauteuils sculptés et à patine dorée. Louis XVI.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#564
”Paysage indien”. Une aquarelle. Porte une signature: ‘Dake’.No longer availableDim. 24 x 33 cmEstimate: € 120 / 180