Een handtas met Schots ruitmotief, model ‘Nova Check’.
Burberry

Un sac à main à carreaux écossais, modèle 'Nova Check'.
SKU: 2906210068.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #68
Estimate: € 80 / 120

  • #428

    Un grand vase en faïence à décor multicolore de grues. Travail chinois.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #581

    Een bronzen Thaise Boeddha. XIXe eeuw.

    Un bouddha thaïlandais en bronze. XIXème siècle.
    Dim. h: 24,5 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #355

    Fauteuil de style Louis XV en noyer sculpté à la Reine. Tapissé de soie.
    Dim. H. 82 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #354

    “Indisch landschap”. Draagt een handtekening N. Pringadi.

    Paysage indien. Signé N. Pringadi.
    Dim. 34 x 47 cm
    Estimate: € 120 / 150
  • #72
    Maria Margaretha La Fargue
    Period: 1743 - 1813

    “Straatscène”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    Scène de rue. Aquarelle sur papier. Signée.
    Dim. 19 x 29 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #333

    Un lot de boîtes, une en minéraux divers, une en métal argenté avec des décorations gravées, une boîte à pilules en métal argenté et une boîte en étain en forme de cœur.
    Dim. b: 6 - 14 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593

    Een zware vaas van blauw glas.

    Un vase en verre bleu épais.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #688

    Twee houten speculaasplanken.

    Deux planches de spéculoos en bois.
    Dim. 69 x 11 & 9 x 43 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #527

    “Femme aux pivoines". Une sculpture en ivoire sculpté. Première moitié du 20e siècle.
    Dim. h: 59 cm
    Estimate: € 850 / 1000
  • #641

    Drie chromo-albums: Liebig, Jaques & Aiglon.

    Trois albums chromos : Liebig, Jaques & Aiglon.
    Estimate: € 30 / 40
  • #510
    Annibale Colombo

    Une paire de sièges baquets avec cannage en noyer. Marqués et numéros de série 19728 & 19729.
    Dim. h: 74 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #9

    Vue de forêt avec des cerfs. Une étude au crayon rond du XIXe siècle. Légers dégâts.
    Dim. Ø: 17 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00