Een handtas met Schots ruitmotief, model ‘Nova Check’.
Burberry

Un sac à main à carreaux écossais, modèle 'Nova Check'.
SKU: 2906210068.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #68
Estimate: € 80 / 120

  • #652

    Un siège baquet pivotant vintage sur une base chromée. Design par Jean-Paul Emonds-Alt (Belgique, 1928 - 2014). Signé.
    Estimate: € 100 / 150
  • #60

    Een lange parelhalssnoer met 18 K witgouden slot bezet met kleine robijntjes.

    Un long collier de perles avec un fermoir en or blanc 18 carats serti de petits rubis.
    Dim. l:44 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #167
    Eutrope Bouret
    Period: 1833 - 1906

    “Herderinnetje”. Een gepatineerd bronzen beeld. Gesigneerd.

    Petite bergère. Une statue en bronze patiné. Signée.
    Dim. h: 63 cm
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #561

    Een gesculpteerd Balinees houten beeld.

    Une statue balinaise en bois sculpté.
    Dim. h: 74 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #251

    Twee lampenvoeten van Limogesporselein.

    Deux pieds de lampes en porcelaine de Limoges.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #466
    Retay Arms Corp.

    Une carabine à air comprimé. Modèle 135X. Calibre 4,5 mm. Légères traces d'utilisation.
    Dim. l: 112 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #140

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 3,43 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #449
    Felix De Boeck

    Maternité. Une lithographie. Signée et numérotée 11/200 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 49 x 39,5 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #15

    Une broche en forme de feuille en or jaune 14K 5,83 g et une épingle à chapeau en or jaune 18K 1,77 g sertie d'une perle.
    Estimate: € 150 / 200
  • #595

    Een groot Oosters tapijt (enige randslijtage).

    Un grand tapis oriental (quelques usures sur les bords).
    Dim. 390 x 300 cm
    Estimate: € 500 / 800
  • #219

    Dim. 110 x 120 x 55 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #675
    Beshir

    Een handgeknoopt Afghaans wollen karpetje.

    Un tapis en laine afghane noué à la main.
    Dim. 176 x 119 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00