Een handtas met Schots ruitmotief, model ‘Nova Check’.
Burberry

Un sac à main à carreaux écossais, modèle 'Nova Check'.
SKU: 2906210068.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #68
Estimate: € 80 / 120

  • #607

    Un plat en faïence émaillée à décor de poissons. Signé en bas Puigdemont.
    Dim. Ø: 28 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #237

    Dame à la lyre. Une sculpture en biscuit multicolore, design de Vittorio Sabadin.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #84
    Franz Van Genesen

    “Rivierlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Paysage fluvial. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 40 x 60 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #58

    Een antieke icoon met beeltenis van een aartsengel.

    Une icône ancienne représentant un archange.
    Dim. 40 x 17 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #320

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,15 ct.
    Dim. 6,50 g
    Estimate: € 500 / 600
  • #577

    Een gemberpot van meerkleurig Chinees porselein met een houten deksel.

    Un pot à gingembre en porcelaine de Chine multicolore avec un couvercle en bois.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #236

    Un secrétaire en noyer d'inspiration Louis XVI, avec quatre petits tiroirs derrière un volet roulant. Quatre petits tiroirs en haut et deux grands tiroirs en bas. Un cadre décoratif abimé.
    Dim. 114 x 77 x 54 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #532

    Paire de vases cylindriques en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc de fleurs et de plantes.
    Dim. Ø: 20 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #420
    Walther

    Een ZF6X42 richtkijker. In originele doos.

    Une lunette de visée ZF6X42. Dans sa boîte d'origine.
    Estimate: € 40 / 60
  • #135

    Sainte Hélène et Saint Konstantin. Un pendentif en argent avec icône. 85 zolotnik. Marqué G.S. 1908-1917.
    Estimate: € 60 / 100
  • #467

    Un groupe de jade sculpté en forme d'arbuste fleuri avec divers oiseaux. Sur socle en bois et en boîte.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #295

    Een vlag van het Nationaal Verbond Veteranen Koning Leopold III, afdeling Merksem uit 1951. Met vlaggenstok.

    Drapeau du Nationaal Verbond Veteranen Koning Leopold III, afdeling Merksem de 1951. Avec mat de drapeau.
    Estimate: € 130 / 160

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00