Een handtas met Schots ruitmotief, model ‘Nova Check’.
Burberry

Un sac à main à carreaux écossais, modèle 'Nova Check'.
SKU: 2906210068.
Auction day: 29 June 2021 19:00
Catalogue #68
Estimate: € 80 / 120

  • #18
    Cristal d’Arques

    Une figurine de dauphin en verre moulé. Marquée d'une étiquette.
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #362
    Jos Trotteyn
    Period: 1910-2002

    Farm View. Signé et daté '43. Petite réparation.
    Dim. 52,5 x 63 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #361

    Quatre plaques de sortilèges de poterie flamande. Nous ajoutons une plaque commémorative de 1914.
    Dim. Ø: 22 & 25 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #535
    Tabriz

    Un tapis persan en laine noué à la main.
    Dim. 300 x 200 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #422

    Composition abstraite. Technique mixte sur papier. Fenêtre endommagée.
    Dim. 36 x 56 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #175

    Un pendentif en or blanc 18 kt serti de petits diamants et d'une émeraude centrale de +- 0,20 ct.
    Dim. 1,03 g
    Estimate: € 170 / 200
  • #414

    “Abstracte collage”. Gemonogrammeerd.

    Collage abstrait. Monogrammé.
    Dim. 38 x 28 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #235

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de saphirs de couleur différente d'un poids combiné de +- 3,20 ct. et de brillants d'un poids combiné de +- 0,50 ct.
    Dim. 9 g
    Estimate: € 1300 / 1500
  • #164
    Jean de Haen
    Period: 1861 - 1930

    Mère avec enfant au canal. Huile sur toile. Signée. Quelques petites restaurations et petites perforations.
    Dim. 60 x 90 cm
    Estimate: € 800 / 1000
  • #341

    Un lot de cinq anciens appareils photo, composé d'un Zeiss Ikon Nettar, d'un Polaraid, d'un Konica, d'un Yashika et d'un Canon.
    Estimate: € 40 / 60
  • #473

    Een grote balustervaas van Chinees porselein met een famille rosedecor.

    Dim. h: 58 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #606

    Een lot van 58 vuurvaste haardtegeltjes in drie motieven.

    Un lot de 58 carreaux de cheminée ignifugés en trois motifs.
    Dim. 11,3 x 11,3 cm
    Estimate: € 50 / 80

Veiling van 29 & 30 juni 2021

Kijkdagen: vrijdag 25 en zaterdag 26 juni van 10 tot 17 uur ENKEL OP AFSPRAAK.

29 June 2021 19:00
30 June 2021 19:00