#798Escada
Een handtas van bruin leder.
Un sac à main en cuir brun.No longer availableEstimate: € 120 / 180 -
#847Bentley
Een zwart lederen reiskoffer.
#747
Een paar Chinese muiltjes van messing met gegraveerd decor.
#900Omega Seamaster
Een vergulde dameshorloge.
Une montre pour dames dorée.No longer availableEstimate: € 200 / 300 -
#151Louis Vuitton
Een pochette model “Milla Trunk”. Limited edition.
#323
Een lot van drie verschillende vintage handtassen.
Un lot de trois sacs à main vintage.No longer availableEstimate: € 65 / 80
#344Swarovski
#708
“Moeder met zogende kroost”. Een Afrikaans houten beeld.
#288
#699
Un petit secrétaire à abattant, style Louis XVI, à un tiroir au dessus et trois tiroirs sous la tablette. Par dessus une tablette en marbre gris.No longer availableDim. 122 x 61 x 31 cmEstimate: € 200 / 300 -
#687
#340
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,23 ct.No longer availableDim. 2,95 gEstimate: € 450 / 550 -
#133
Een etui met twaalf zilveren lepeltjes. 800‰.
#310
”Toi et Moi”. Une bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,04 gEstimate: € 700 / 800 -
#84M. Van Looy
“Schelle”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#463
Un Viewmaster modèle E dans sa boîte d’origine et quatre étuis avec chaque fois trois disques en relation avec l’Expo ‘58 et un disque très rare de l’Atomium, et autres.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#788
Een schijf gepolijst versteend hout.
#5
Une broche en or jaune 18 ct sertie de perles, une petite croix et un coupe-ongles.No longer availableDim. 8,68 gEstimate: € 120 / 150