#847Bentley
Een zwart lederen reiskoffer.
Une valise en cuir noir.No longer availableDim. 45 x 55 cmEstimate: € 100/120 -
#323
Een lot van drie verschillende vintage handtassen.
Un lot de trois sacs à main vintage.No longer availableEstimate: € 65/80 -
#151Louis Vuitton
Een pochette model “Milla Trunk”. Limited edition.
#900Omega Seamaster
Een vergulde dameshorloge.
Une montre pour dames dorée.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#747
Een paar Chinese muiltjes van messing met gegraveerd decor.
#798Escada
Een handtas van bruin leder.
Un sac à main en cuir brun.No longer availableEstimate: € 120/180
#126
#419
Een vaas en een lampenvoet in resp groen en roze kristal.
#148
Une colonne Capodimonte, représentation de nymphes qui se baignent et chérubins. Marque et date sous la base. Et une bonbonnière à couvercle, décoration de chérubin et fleurs. Petit dégât au fleurs. Marque sous la base et datée: 1965.No longer availableDim. h: 105 cmEstimate: € 120/180 -
#871Baccarat
Drie kleurloos kristallen schaaltjes.
#336
#32
#23
#797
Een paar vol messingen potten met Chinese leeuwenkoppen.
#357
Een oude tennisraket met bal. 1931. In etui.
Une ancienne raquette de tennis et balle. 1931. Dans un étui.No longer availableDim. l: 70 cmEstimate: € 60/100 -
#772
Een Art Deco bureautje van gefineerd hout.
Un petit bureau Art Déco en bois de placage.No longer availableDim. h: 75 cm, b: 84 cm ; l: 121 cmEstimate: € 60/80 -
#852Severin
#263Val St. LambertPeriod: 1905 - 1909
Un vase en verre à double couche, décor gravé à l‘acide de fluor et décoration stylisé de chardons en émail à vapeur d'oxyde. Création par les frères Muller pour Val St. Lambert. Monogramme ‘VSL’. Longue fissure sur la panse et la base.No longer availableDim. h: 55,5 cmEstimate: € 600/800