Une bague en or blanc 18 ct sertie d'un diamant solitaire de +- 0,43 ct. EVVS1.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 700 / 800 -
#484“Vrouwelijk naakt”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
“Nu féminin”. Aquarelle sur papier. Non signée.No longer availableDim. 49 x 49 cmEstimate: € 120 / 200 -
#409Jan Van Gesins (?)“Man met paard bij de stal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Homme avec cheval à l'écurie. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#554“Vogels op een tak met bessen”. Gouache op zijde.
Oiseaux sur une branche avec des baies. Gouache sur soie.No longer availableDim. 85 x 55 cmEstimate: € 160 / 200 -
#569Een designvaas van rood Muranoglas.
Paire de vases couverts hexagonaux en porcelaine de Chine à décor famille rose de fleurs.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 200 / 240 -
Quatre assiettes différentes en porcelaine de Chine à décors Imari. Époque Qianlong. Légers bords endommagés.No longer availableDim. Ø: 23 cmEstimate: € 80 / 120 -
#374“Het gesprek”. Olieverf op board. Gemonogrammeerd.
“La conversation”. Huile sur panneau. Monogrammé.No longer availableDim. 40 x 30 cmEstimate: € 60 / 100 -
#594Tony ReniersPeriod: 1923 - 2013“Zicht op een stroom”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1974.
Vue d'un ruisseau. Huile sur toile. Signée et datée 1974.No longer availableDim. 97 x 146 cmEstimate: € 40 / 50 -
#36Een gefineerd bijzetkastje in Régencestijl.
Meuble d'appoint en placage style Régence.No longer availableDim. h:73 cmEstimate: € 35 / 45 -
#48Val Saint LambertEen vaas van geslepen en rood gedubbeld kristal. Enkele randschilfers.
Vase en cristal taillé et doublé rouge. Quelques éclats au bord.No longer availableDim. h: 23 cmEstimate: € 75 / 100 -
#286Een table de milieu met gevacheteerd blad.
Une table de milieu avec tablette en vachette.No longer availableDim. 70 x 61 x 105 cmEstimate: € 80 / 100