#387
Twee paar tempelleeuwen van gesculpteerd spek-/ zeepsteen.
#26Universal statuary corporation, Chicago.
#104Edgard FarasynPeriod: 1858 - 1938
#317Capodimonte
#100
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants et de diamants en baguette d'un poids total de +- 3,50 ct (il manque deux petites pierres).No longer availableDim. 13,47 gEstimate: € 1600/1800 -
#452
“Bloementuin.” Gemengde techniek op board. Draagt monogram.
"Jardin de fleurs." Technique mixte sur carton. Monogramme.No longer availableDim. 61 x 84 cmEstimate: € 80/120 -
#51
#630
Une demi-alliance en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,45 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 750/850 -
#425
#189
Een grote wandspiegel in verguld houten lijst.
#361
Lot de sculptures asiatiques en bois et en os, y compris des figurines et deux cachets.No longer availableDim. h: 9 - 30 cmEstimate: € 40/60 -
#288
Bassine à raser en faïence française. Arthes de Montigny-sous-Perreux, vers 1800.No longer availableDim. 21 x 27 x 6 cmEstimate: € 55/60