#79M. Boumans
“Zeilschepen op zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Voiliers en mer". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 23 cm x 36 cmEstimate: € 100/120 -
#256
Een kleine eikenhouten gatelegtafel.
#66
#325Val Saint-Lambert
#436
Een handgeknoopt wollen Beloutjtapijt.
#477
Vase à couvercle en porcelaine multicolore à décor famille rose de personnages en cartouches entourées d'oiseaux, de papillons et de végétaux. Bouton de couvercle en forme de chien de Fo. Canton, XIXème siècle.No longer availableDim. h: 85 cmEstimate: € 800/1000 -
#586
Un tapis de laine persan noué à la main.No longer availableDim. 310 x 199 cm -
#102Dali
#384P. Andrea
“Straattafereel te Parijs”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Scène de rue à Paris". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 60/100 -
Een verlengbare mahoniehouten tafel. Met drie verlengbladen.
#640
#548
Assiette en porcelaine de Chine multicolore à décor famille rose de personnages entourés de fleurs et d'oiseaux. Avec un cadre en métal plaqué or avec deux anses et quatre pieds. Canton, XIXème siècle.No longer availableDim. Ø 28 cmEstimate: € 100/120