#557Boch
Een balustervaas van veelkleurig porselein met een decor geïnspireerd op Delfts aardewerk. Onderaan gemerkt.
#7
Een lot van tien antieke borden van Straatsburgs aardewerk.
#147Lebau-Courally
Handtas “Lebau-Courally”, model “BonBon”, met stofzak, uitgevoerd in leder.
#348
#518
#570
Un collier de perles avec un fermoir en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,40 ct et d'émeraudes d'un poids combiné de +- 0,25 ct.No longer availableEstimate: € 400/500 -
Lot bestaande uit 2 Japanse beeldjes, afgebeeld mythische figuren.
#170Raymond Weil Geneve
Une montre bracelet pour femme en acier sertie de diamants sur or jaune. Avec certificat et dans la boîte d'origine.No longer availableEstimate: € 1800/2500 -
#88
Twee albums met Belgische eerstedaguitgaven, 186 stuks.
#553
Een grote cloisonné vaas van brons. Verlichting binnenin. Chinees werk.
#17
Une pièce commémorative « Le Roi aux élèves de l'université de Liège en souvenir du 28 octobre 1860 ».No longer availableDim. Ø 5,5 cmEstimate: € 35/45 -
#349
Une table basse ronde et profilée en ronce de noyer Chippendale reposant sur des pieds griffes.No longer availableDim. Ø 82 cmEstimate: € 50/80