#273
#658
Een antiek Chinees houten theekistje en een gelakt Japans juwelenkistje.
#281
Une cheminée Art Déco en marbre noir et onyx, décorée d'un éléphant en zamak.No longer availableDim. L. 63 cmEstimate: € 80 / 120 -
#90
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 4,15 gEstimate: € 650 / 750 -
#25
Een 18 k geelgouden ketting met een bolletje.
#26
Een grote messingen kerkkandelaar in renaissancestijl.
#582Leo JordaensPeriod: 1944-2000
Marine et Harbour view . Huile à bord. Tous deux signés.No longer availableDim. 38 x 43 cmEstimate: € 60 / 100 -
#578
Een paar identieke zesarmige Marie-Thérèseluchters met kristallen pendeloques.
#558
Een bronzen luchter met tien lichtpunten en albasten kappen.
#531
Une tête de calcaire finement sculptée avec une coiffe de l'Ancien Empire d'Égypte. Vers 2200 avant JC.No longer availableDim. H. 22 cmEstimate: € 650 / 1000 -
#684
Een spiegel van goudgepatineerd hout en plaaster.
Un miroir en bois patiné à l'or et en plâtre.No longer availableDim. 120 x 80 cmEstimate: € 100 / 150