#25
Un collier en or jaune 18 carats avec pendentifs sertis d'un trèfle à quatre feuilles avec une perle et la Sainte Vierge.No longer availableDim. 10,60 gEstimate: € 400 / 500 -
#322
Een lot van dertien amberkleurig glazen apothekerspotten en één kleurloze.
#659Schatz
#605
Een handgeknoopt Indisch wollen tapijt.
#377
Een kleine bronzen voorstelling van Ganesh. Tibetaans werk.
#666
Een stoomgebogen staande houten kapstok.
Un porte-manteau debout en bois courbé à la vapeur.No longer availableDim. h: 200 cmEstimate: € 40 / 60 -
#343Wiskemann, Bruxelles
#504
#467
#564
#621
Lot de trois coquilles d'escargots de mer dont une à décor bouddhique gravé et une à monture en laiton avec perles d'émail.No longer availableDim. l: 14 & 21 cmEstimate: € 50 / 80 -
#416Nain
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
Un tapis persan en laine noué à la main.No longer availableDim. 205 x 120 cmEstimate: € 120 / 200